Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Анкета Rex


Анкета Rex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Имя -
Rex/Рекс
02. Вид -
Волк
03.Возраст -
3 года
04. Пол -
Самец
05. Внешность -
Синие глаза,
Белая с серым шерсть,
Длина - 150 см
Высота - 85 см
Вес - 55кг
Белая с серым шерсть, шерсть его недлинная. Белые, Небольшие, но острые клыки. Синие глаза иногда меняют свой оттенок при луне на тёмно фиолетовый. Вполне большой по размерам волк. Сильные лапы. Под шерстью видны крепкие мышцы. А так же небольшие, но острые когти.
06. Характер -
Храбрый и сильный волк с высокой самооценкой и живёт по законам стаи и это делает его более могущественным и сильным, когда волком движет голод он кровожаден, опасен и жесток. Способен приспосабливаться к меняющимся условиям жизни. Он личность целеустремленная и уверенная в своей правоте. Часто верит просто своим чувствам, догадкам или инстинктам. В разговорах старается быть убедительным, но за не имением четких аргументов часто берет просто своей уверенностью. С новыми знакомыми всегда приветлив, если они по его мнению не опасны.
07. Биография -
Волк родился в стае. Мать и отец были в стае еще до его рождения. Мать умерла при родах. Отец после смерти матери пропал и больше никогда не появлялся в стае. Его растила стая точнее один из молодых волков в стае, вожак поручил ему растить его и он заботился о нем как о родном сыне, хоть он ему и портил дни раз за раз вскоре волк вырос научился ответственности, но в один день его опекуна убил медведь при охоте и у него не осталась не кого поэтому, он начел поступать по своему.
08. Связь -
Skype - vayblu333
09. Личный статус -
Ender - Wolf

Отредактировано Rex (2012-08-12 14:15:41)

0

2

Заполнить по шаблону как все.

Rex написал(а):

05. Синии глаза ,
Белая с серым шерсть ,
Зелёная аура по телу ,
а также татуеровка глаза на правом боку ,

Только реальная внешность животных, никаких татуировок и аур. Картинкой нельзя описывать внешность.

Характер дописать.

Rex написал(а):

Инстинкт убивания включается во время охоты.

Извините, что? То есть у всех остальных хищников он выключен?

Rex написал(а):

Меня ростила стая точнее один из молодых волков в стае вожак поручил ему ростить меня и он заботился обо мне как о родном сыне хоть я ему и портил дни раз за раз вскоре я выроси научился ответствености , но в один день моего опекуна убил медведь при охоте и у меня не осталась не кого поэтому , я начел поступать по своему .

Пишем только от третьего лица.

Rex написал(а):

ростила

растила

Rex написал(а):

волков в стае вожак

волков в стае, вожак

Rex написал(а):

о родном сыне хоть

о родном сыне, хоть

Rex написал(а):

ростить

растить

Я вас умоляю проверьте анкету в ворде, раз уж так не можете грамотно написать. Поверьте там не только орфографические ошибки, но и логические. Ошибки в построении предложений. Простите я устала выделять ошибки, которые даже третьеклассник заметить может.

0

3

Rex написал(а):

05. Внешность -

Во внешности должны быть не только некоторые факты, вроде длины и высоты. Постарайтесь описать персонажа во всех подробностях, не пускаясь в статистику. Начните с туловища, лап, хвоста и головы. Закончите цветом и длиной шерсти, размером ушей и разрезом глаз.

Rex написал(а):

06. Характер -

Не менее 6 строк. И запомните, переход на новую строку в середине предложения не означает полноценной строки.

0

4

Rex написал(а):

Синии

Синие

Rex написал(а):

крепкая масса мышц .

видны крепкие мышцы

Rex написал(а):

также

так же

Вы пропустили анкету через ворд?
Пробелы перед запятыми и точками убрать.

Ошибок ещё много. Я выделила не все.
Названия пунктов выделить жирным.

0

5

ИСПРАВИЛ .
Можно когда закончу исправлять " если закончу " создам эту же тему с этой же анкетой ?
Насчёт ворд не я не что не пропускал .

Nora написал(а):

Пробелы перед запятыми и точками убрать.

Сделано !!!

Nora написал(а):

Названия пунктов выделить жирным.

Готово !!!

0

6

Rex написал(а):

Можно когда закончу исправлять " если закончу " создам эту же тему с этой же анкетой ?
Насчёт ворд не я не что не пропускал .

Нельзя.

Принята.

0


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Анкета Rex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно