Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Было такое?

0

152

Дитто написал(а):

Просто отлично! Правда на одном форуме один пользователь не пишет пост, но это ещё ничего. Бывает и хуже.

Сочувствую) Я вот только этим фором занимаюсь, больше нигде не сижу, хотя мож посоветуете что-нить?

0

153

Nora написал(а):

Сочувствую) Я вот только этим фором занимаюсь, больше нигде не сижу, хотя мож посоветуете что-нить?

А тебе будет интересно играть на форуме про кошек (в смысле домашних, только бездомных и в средневековой Ирландии)?

0

154

Дитто написал(а):

А тебе будет интересно играть на форуме про кошек (в смысле домашних, только бездомных и в средневековой Ирландии)?

Возможно... Только посмотреть по лучше надо))

0

155

Тогда вот: Его реклама на этом форуме

0

156

Ну как?

0

157

Дитто написал(а):

Ну как?

Посмотрим, но на первый взгляд как то... не знаю. Не привычно что ли... Мне бы лучше о живности покрупнее..
Просто котами наигралась когда на ролах по КВ играла.

0

158

На первый взгляд всегда как-то непривычно. Я и сама к тому форуму очень долго присматривалась, когда регистрироваться хотела. Но если заинтересует - там мой ник Искорка.

0

159

Дитто написал(а):

Но если заинтересует - там мой ник Искорка.

Ок запомню.

0

160

Дитто
Спасибо за ссылку. Когда-то давно видел рекламу этой ролевой, но потом нигде не встречал.

Nora написал(а):

Просто котами наигралась когда на ролах по КВ играла.

То же самое. Теперь играю только здесь и на роле по НС.

0

161

А я нам диз решила заказать))

0

162

Nora написал(а):

А я нам диз решила заказать))

Неплохая идея. А каким он будет? Синий или белый? Светлый или темный?

0

163

Бертемар написал(а):

А каким он будет? Синий или белый? Светлый или темный?

Я вообще планирую заказать несколько, что бы люди выбирать могли (если пойму как кнопочки для переключения делать)
Пока заказала один он ни тёмный не светлый в коричневых тонах.

0

164

Бертемар написал(а):

Дитто
Спасибо за ссылку. Когда-то давно видел рекламу этой ролевой, но потом нигде не встречал.

Незачто.

Nora написал(а):

Я вообще планирую заказать несколько, что бы люди выбирать могли (если пойму как кнопочки для переключения делать)
Пока заказала один он ни тёмный не светлый в коричневых тонах.

Хм... Надо бы дождаться, да посмотреть, как это будет выглядеть.

0

165

Дитто написал(а):

Хм... Надо бы дождаться, да посмотреть, как это будет выглядеть.

Заказала у дизайнера на Live Your Life дизайн за рекламы её проекта. Сравнительно не дорого (40-50 реклам) Возможно сделают второй (другой мастер) бесплатно, но делать будут довольно долго, для собственного удовольстви так сказать))

0

166

Загляните в мою творческую тему, пожалуйста! Мне нужна критика!

0

167

Дитто написал(а):

Загляните в мою творческую тему, пожалуйста! Мне нужна критика!

Отписалась.
Наконец-то нашёлся смельчак которые свои произведения выложить решился)) Пойду нарисую каляку-маляку и выложу))

0

168

Nora написал(а):

Отписалась.
Наконец-то нашёлся смельчак которые свои произведения выложить решился)) Пойду нарисую каляку-маляку и выложу))

А я пойду новый бред записывать. Всё равно делать нечего потому что Фобос не отвечает в ФБ

0

169

Дитто
окей =))

0

170

Фобос
Приветик

0

171

Дитто

Здорова!

0

172

Фобос
Как жизнь?

0

173

Дитто
Жива пока, как видишь =))

0

174

Почему здесь так много волков и так мало птиц? Так можно было бы клан создать...

0

175

Дитто написал(а):

Почему здесь так много волков и так мало птиц? Так можно было бы клан создать...

Как будет свободное время, может еще и птицу создам)

0

176

Клауд написал(а):

Как будет свободное время, может еще и птицу создам)

Конечно спасибо, но если Вы не получите от этого удовольствие, то не надо.

0

177

Кто-нибудь! Посмотрите мою твор-тему! Оцените стих "Светлячок"!

0

178

Дитто написал(а):

Почему здесь так много волков и так мало птиц? Так можно было бы клан создать...

Можешь создать себе клан и написать акционных персов, может кто и найдётся.

0

179

Други мои среди нас есть любители фэнтези? Мне просто для рассказа (что в моей творе) нужны те, кто будут помогать с именами и внешним видом всяких там гномов, эльфов и т. д. Я сама в этом ничего не знаю, но писать жутко хочется  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3585-4.gif

Тех кто поможет, буду любить кормить и лелеять  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/40232-4.gif

0

180

Дитто написал(а):

Конечно спасибо, но если Вы не получите от этого удовольствие, то не надо.

Я получу удовольствие, играя хоть за муху. Главное - это фантазия и интересный собеседник)

Nora написал(а):

Други мои среди нас есть любители фэнтези? Мне просто для рассказа (что в моей творе) нужны те, кто будут помогать с именами и внешним видом всяких там гномов, эльфов и т. д. Я сама в этом ничего не знаю, но писать жутко хочется

Когда-то увлекался фэнтези, сейчас охладел к этому жанру. Трилогия "Властелин колен не считается." Попробую тебе помочь, но не обещаю, что из меня выйдет годный советник.

0


Вы здесь » Island of animals » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно