http://img.by/i/0GxS.jpg*кликабельно

Ты вошёл в лес. Темно, может сейчас ночь? Неожиданно прямо перед тобой появился чёрный волк, он явно стар и слаб. Вы стоите и смотрите друг на друга.
- Здравствуй, путник, - наконец заговорил волк. - Кто ты?
- Я? Я Гость. А ты кто?
- Я, можно сказать, хранитель этого леса... Я самый старый волк здесь, - волк закашлял. - Меня зовут Айвенг. Вижу ты устал с дороги. Пойдём со мной.
Вы прошли в глубь леса. Вскоре вы пришли на поляну, где собралось много разных животных: волки, львы, тигры, даже лошади паслись поодаль от хищников.
- Ну что ж, путник представься и нам, - сказал кто-то из тигров.
- А может мы уже знакомы с тобой? Посмотри, не разыскивают ли тебя, - с этими словами другой тигр провёл тебя к большому камню, на котором было множество надписей. - Может ты один из тех, кто в списке?
- Если ты решил уйти, то расскажи нам о других мирах, откуда ты родом. Или же останься с нами!

Код:
[align=center][url=http://animalisland.rolka.me/][img]http://img.by/i/0GxS.jpg[/img][/url][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=8][i]*кликабельно[/i][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype]Ты вошёл в лес. Темно, может сейчас ночь? Неожиданно прямо перед тобой появился чёрный волк, он явно стар и слаб. Вы стоите и смотрите друг на друга.
- Здравствуй, путник, - наконец заговорил волк. - Кто ты?
- Я? Я [you]. А ты кто?
- Я, можно сказать, хранитель этого леса... Я самый старый волк здесь, - волк закашлял. - Меня зовут Айвенг. Вижу ты устал с дороги. [url=http://animalisland.rolka.me/]Пойдём со мной.[/url]
Вы прошли в глубь леса. Вскоре вы пришли на поляну, где собралось много разных животных: волки, львы, тигры, даже лошади паслись поодаль от хищников.
- Ну что ж, путник [url=http://animalisland.rolka.me/viewforum.php?id=5]представься[/url] и нам, - сказал кто-то из тигров. 
- А может мы уже знакомы с тобой? Посмотри, не [url=http://animalisland.rolka.me/viewtopic.php?id=5#p5]разыскивают[/url] ли тебя, - с этими словами другой тигр провёл тебя к большому камню, на котором было множество надписей. - Может ты один из тех, кто в [url=http://animalisland.rolka.me/viewtopic.php?id=5#p5]списке[/url]? 
- Если ты решил уйти, то [url=http://animalisland.rolka.me/viewtopic.php?id=18]расскажи нам о других мирах[/url], откуда ты родом. [url=http://animalisland.rolka.me/]Или же останься с нами![/url]
[/font][/align][/quote]
Код:
[quote][align=right][img]http://img.by/i/VbiPn.jpg[/img]
[url=http://illusionoffear.mybb.ru][font=Century Gothic][size=16]ОСТРОВ ЖИВОТНЫХ. ПОЧУВСТВУЙ ДИКУЮ ЖИЗНЬ.[/size][/font][/url]
[img]http://img.by/i/5DMe0.jpg[/img][/align][/quote]

http://s1.uploads.ru/uI4Gv.jpg
*кликабельно

Код:
[align=center][url=http://animalisland.rolka.me/][img]http://s1.uploads.ru/uI4Gv.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=8][i]*кликабельно[/i][/size][/font][/align]