Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отзывы, жалобы, вопросы, предложения… Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует. Мы вас всегда выслушаем и учтём все ваши предложения, пожелания и замечания.

0

2

Можно ли устроить конкурс рисования?

0

3

Lincha
Можно набрать участников, но я не думаю, что пока здесь есть более 5-6 человек, которые могут отлично рисовать, как мастера - народу ещё мало.

0

4

Пользователи задают вопросы не здесь, а в ЛС администраторам или в специальной теме в тех разделе.

0

5

Здравствуйте! Вас беспокоит главный модератор Империи волков. Возможна ли регистрация аккаунта, который не будет иметь анкеты и прочего? Мне важно поддерживать с Вами связь. И ещё вопрос - есть ли у Вас возможность заключить с нами партнёрство?

0

6

Ичиго написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоит главный модератор Империи волков. Возможна ли регистрация аккаунта, который не будет иметь анкеты и прочего? Мне важно поддерживать с Вами связь. И ещё вопрос - есть ли у Вас возможность заключить с нами партнёрство?

Да конечно. Регистрируйте аккаунт и пишите в ЛС, мы договоримся об условиях партнёрства.

0

7

Ваш баннер поставлен.

Технический администратор форума "The Lion King - Chronices of Terra"
Фалме aka kozhilya

0

8

Простите, что пишу сюда.
ПОЖАЛУЙСТА!! Уберите у рекламы задержку в 60 секунд, некоторые рекламят сразу по несколько ролевых и задержка жутко неудобно D:
Если что, это меняет в Группах
Администратирование>>Группы>>Пиарщик(или какая там группа у пиар-пользователя)>>Задержка при добавлении сообщений - 0

Отредактировано Реклама (2012-08-01 11:33:08)

0

9

Добрый день. Желает ли Ваш форум заключить партнерство с ВПК?

0

10

Реклама написал(а):

Простите, что пишу сюда.
ПОЖАЛУЙСТА!! Уберите у рекламы задержку в 60 секунд, некоторые рекламят сразу по несколько ролевых и задержка жутко неудобно D:
Если что, это меняет в Группах
Администратирование>>Группы>>Пиарщик(или какая там группа у пиар-пользователя)>>Задержка при добавлении сообщений - 0

Совсем забыла про неё, щас уберу.

Раментум. написал(а):

Добрый день. Желает ли Ваш форум заключить партнерство с ВПК?

Расшифруйте аббревиатуру и ссылку на форум дайте.

+1

11

Волки: подпись кровью.
http*://wolvessignatureblood.rolka.su/
Странно, вроде форум знаменит, а о нем не знают.

0

12

Nora написал(а):

Совсем забыла про неё, щас уберу.

Огромное спасибо *________*

0

13

Раментум. написал(а):

Странно, вроде форум знаменит, а о нем не знают.

Ну почему же я много слышала о нём. Просто кто знает как может расшифровываться это сокращение)

Да я не против. Оставляйте заявочку. ( с рекламного акка)

0

14

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Спешим вас оповестить и пригласить поучаствовать в Первом Межфорумном Боевом Турнире среди волчьих и собачьих ролевых! Турнир проходит на территории инициатора идеи - "Последнем Рае", а в случае успеха окончания турнира следующие соревнования будет принимать форум победителя.
Для старта нам необходимы 16 участников-игроков и 8 мастеров игры, которые будут следить за боевыми действиями. Для участия также необходимо придумать символику вашей команды.
Не сочтите за рекламу, "Последний Рай" будет очень рад видеть вас на этом большом мероприятии!
Внимание! Мы не переманиваем игроков, мы лишь просто хотим привнести в мир ролевых что-то новое. Мы очень надеемся, что Турнир доставит вам истинное удовольствие от возможности пообщаться с интересными людьми, получить боевой опыт, а также поддержку нашего форума вплоть до партнерских отношений.
Все свои вопросы относительно турнира задавайте в гостевой форума.

С уважением, администрация сайта "Последний Рай".

0

15

Здравствуйте, я дизайнер с лула. Заказали дизайн для этого проекта. Походила по темкам, заинтересовала. Никогда ранее не играла на ролевых подобного типа поэтому не знаю, получится ли у меня) И я не знаю кого из животных выбрать. Тигрицу, львицу или снежного барса? (самка)

0

16

будущий игрок написал(а):

Здравствуйте, я дизайнер с лула. Заказали дизайн для этого проекта. Походила по темкам, заинтересовала. Никогда ранее не играла на ролевых подобного типа поэтому не знаю, получится ли у меня) И я не знаю кого из животных выбрать. Тигрицу, львицу или снежного барса? (самка)

Не думала, что вас заинтересует наш форум, рада этому факту) На счёт вида животного выбирать только вам) Тигров у нас мало (одна тигрица, но игрок уже давно не активен) Львов нет вообще. Снежные барсы есть, но опять же он неактивен, хотя может и вернётся...

0

17

А у Вас есть игроки мужского пола, нуждающиеся в сестре/паре?) Или женского пола, но в подруге?

0

18

будущий игрок написал(а):

А у Вас есть игроки мужского пола, нуждающиеся в сестре/паре?) Или женского пола, но в подруге?

Моему персу сестра нужна у остальных не помню) С персами мужского пола у нас вообще проблемы))

0

19

Мм, в общем я до завтра подумаю) Если решусь, то ждите) В любом случае я отпишусь здесь) ♥

0

20

будущий игрок написал(а):

Мм, в общем я до завтра подумаю) Если решусь, то ждите) В любом случае я отпишусь здесь) ♥

Хорошо) Буду ждать)

0

21

В общем, я решила, что возьму снежного барса женского пола, завтра зарегистрируюсь)

0

22

Боже, не думала, что ролку закроют. А можно узнать, кто из участников был гл. админом на World of wild cats?

0

23

А почему ролевую закрыли? оО

0

24

Fera написал(а):

Боже, не думала, что ролку закроют. А можно узнать, кто из участников был гл. админом на World of wild cats?

Я изначально, потом отдала ролу на попечение активной админше. А что?

.55 написал(а):

А почему ролевую закрыли? оО

у админши кризис. Возможно ролевая будет возрождаться позже.

0

25

Нора, просто Ева обвиняет меня в плагиате дабы ЕЕ идеи.

0

26

Fera написал(а):

Нора, просто Ева обвиняет меня в плагиате дабы ЕЕ идеи.

Ссылку на идею которую сплагиатили и на сам "плагиат" лучше писать в скайп (если есть) мой логин в объявлении.

0

27

Нора, жду принятия. и сразу отправлю.

0

28

Fera написал(а):

Нора, жду принятия. и сразу отправлю.

Приняла

0

29

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная дeвушкa. Очень xочy быть твоeй любoвницей и дpугoм! Со мной можно пoзнаkoмитьcя на этом сайте chaimercotal.tk/06hy4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новые символы





Вы здесь » Island of animals » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно