Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Тех. раздел » Немного о стаях, кланах и т. п.


Немного о стаях, кланах и т. п.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас на ролевой нет ни стай ни кланов ни банд и т. п. Но вы можете создать свою стаю.
После того как вы наберёте больше четырёх участников в свю стаю, вам дадут отдельный подфорум в категории "территории" где вы должны будете придумать и разместить территории вашей стаи.
Когда появятся первые желающие создать свою стаю, я открою подфорум "Стаи" где вы должны будете открыть тему своей стаи.

Чтобы создать своюстаю вам нужно подать здесь анкету:

Что: Что у вас. Стая, банда, клан...
Название: Тут думаю всё понятно.
Характер: Характер, или описание стаи.
Вид животных: Из каких животных будет состоять стая.
Должности: Какие должности у вас будут в стае.

Код:
[b]Что: [/b]
[b]Название:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Вид животных:[/b]
[b]Должности:[/b]

На каждый вид животных не более двух стай.
Да и когда вы принимаете в стаю нового члена, вы должны отыгрывать встречу с ним.
Для создания стаи ваш персонаж должен быть взрослым.

0

2

Ми хочет заделать стаю

0

3

Lin написал(а):

Ми хочет заделать стаю

Заполняй шаблон.

0

4

Lin
Nora
Можно я тоже поучаствую в создании стаи? Просто я тоже хочу вступить)

0

5

Orochi написал(а):

Можно я тоже поучаствую в создании стаи? Просто я тоже хочу вступить)

Решайте всё в ЛС и заполняйте шаблон.

0

6

Предлагаю такой вариант:

Что:
Стая
Название:
Мой вариант: Стая Плачущей Зари
Характер:
Эта стая состоит преимущественно из серых волков. В стае преобладают раскраски от серого до белого, с примесями разных оттенков, реже всего - чёрный. Стая равноправна, то есть нет деления, что "если кто-то белого окраса, тот обязательно может стать вожаком, а если чёрного, то невозможно". НЕТ. В стае Плачущей Зари все могут занять высокое место. Нравы преобладают спокойные и немного сторонников битв и кровожадных, но все же мы разные, верно? Так что может быть исключение. К стае могут приникнуть все представители собачьих, но перед тем, как считаться полноправным членом, вы должны пройти своеобразный обряд. Во-первых, волк или волчица должны убить оленя для щенят и старцев своей новой стаи, им будут помогать охотники, но основную работу будут делать новенькие. Хищникам поменьше(лисам и песцам) нужно будет убить молоденькую косулю, им будут помогать двое охотников или воителей из стаи. Второе(последнее) испытание - на верность. Волк или волчица, а также лисица, собака или песец (старше двух лет) должна целую ночь простоять на границах стаи, обходя их в одиночку или с помощником (как решит вожак и его правая лапа, рассчитывайте на милость)). Щенятам же ничего делать не нужно, их будет воспитывать стая.
Вид животных:
Волки, лисы, одичалые псы, песцы.
Должности:
Вожак
Правая лапа
Глашатай-охотник
Приближённые(2)
Врачеватель
Приёмник врачевателя
Воины
Охотники
Омеги
Волчата
Няньки

Отредактировано Orochi (2012-07-28 13:14:43)

0

7

Orochi написал(а):

отряд

обряд)

Orochi написал(а):

Глашатай-охотник

Тогда Глашатай-гл. охотник  Т. к просто охотники это обычные волки.

Сейчас создам подфорум Стаи.

0

8

Nora
про обряд исправила. XDD
Но ведь сразу понятно, что глашатай-охотник, это главный охотник)

Так-с, значит можно создавать. С иерархией и законами у меня всё продумано, с описанием тоже)

Отредактировано Orochi (2012-07-28 13:51:09)

0

9

Ну, вот.
Что: Клан
Название: Клан Степного Ветра
Характер: Состоит этот клан преимущественно из орлов, канюков, орланов, беркутов, подорликов и ястребов. Большинство его членов имеют окраску от кремовой до тёмно-коричневой. Реже встречается окраска от белого до чёрного. Практически все члены Клана Степного Ветра добродушны, но скрытны и недоверчивы. Они знают цену настоящей храбрости и чести. Ни один из них не ударит лежачего, никто не добьёт умирающего. Почти все члены этого клана хорошие лекари, поэтому там есть только один врачеватель. Глава клана руководит всем кланом и охотой. Его правое крыло обучает воинов, и, если понадобится, поведёт их в бой. Собиратели ищут падаль чтобы прокормить больных и раненых. Травники разыскивают лечебные травы, листья и цветы. Врачеватель излечивает больных и раненых, а так же обучает лекарству остальных членов Клана. Охотники под началом Главного обучаются охоте, а когда заканчивают обучение, то под его же командованием вылетают на Официальную Охоту, а остальное время могут самостоятельно охотиться. Воину обучаются под началом Правого Крыла, а когда заканчивают обучение будут идти в бой под его же командованием. Работа Надзирателей заключается в присмотре за осиротевшими птенцами и их обучении закону жизни. Птенцы в возрасте трёх лет должны начинать обучаться какому-либо ремеслу.
Вид животных: все птицы семейства орлиных и семейства ястребиных
Должности:
Главный
Правое крыло (гл. воин)
Врачеватель
Травники
Собиратели
Охотники
Воины
Надзиратели
Птенцы

0

10

Отлично создавай себе тему в подфоруме "Стаи"

0


Вы здесь » Island of animals » Тех. раздел » Немного о стаях, кланах и т. п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно