Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Кошка оставляет за собой право исчезать без всяких объяснений..


Кошка оставляет за собой право исчезать без всяких объяснений..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя – Бастет. Называют Охотница.
02. Вид – Бенгальский тигр.
03. Возраст – 2 года.
04. Пол – женский
05. Внешность – Размеры этой кошки средние. Длина тела без хвоста 2 метра, но нужно учитывать то, что она ещё вырастет. Хвост 60 см, но нужно также помнить, Бастет растёт. Высота в холке примерно до 1,15 см. Вес колеблется между 200-220кг. Возможно позже, кошка ещё наберёт вес.
Тело у Бастет массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое. Передняя часть тела развита сильнее задней, в плечах тигрица выше, чем в крестице. Хвост длинный равномерно опущенный.
Голова крупная. Довольно массивная. Уши небольшие закругленные. Вибрисы расположены в 4-5 рядов, белые у основания буроватые, очень упругие. Зрачок круглый, радужка янтарная с золотыми сплетеньями.
Волосяной покров не высокий, плотный и низкий. Основной тон колеблется от ржаво-красного, до ржаво-коричневого. Живот, грудь и внутренняя поверхность лап светлые. Так же имеются светлые отметены на тыльной стороне ушей. Тело покрыто полосами, цвет которых варьирует от коричневого до чёрного. По туловищу и шее полосы имеют поперечное вертикальное положение.  Все полосы характеризуются острыми нижними концами, иногда раздвоенными внизу или раздваивающимися и снова соединяющимися перед концом.
06. Характер –На самом деле Бастет довольно спокойная тигрица. Она уравновешенна и даже иногда хладнокровна к окружающим. Не любит большого общества, поэтому она и одиночка, и находится далеко от таких больших семей как разные кланы стаи и так далее. Полосатая кошка недолюбливает особ других разновидностей. Признает лишь подобных себе. Так.. что на особо теплые приветствия и отношения львы, гепарды, ягуары и другие кошачьи могут даже не рассчитывать.
Сама по себе Бастет довольно умная и рассудительная кошка. Знает чего стоит и не даст себя в обиду. Может признать своё поражение, так как знает, что на ошибках учатся. Не любит хамов и нахалов. Избегает тех, кто ставит себя выше других. Или тех, кто слишком много о себе возомнил. Настоящих друзей не так много, но если такие найдутся, она будет преданна ему до конца, а сама будет требовать такой же безоговорочной преданности и верности.
Если её кто-то раздражает, то тигрица предпочтёт уйти от неприятного собеседника. Разозлить её так же трудно. Бастет никогда не будет высказывать всё обидчику. Она копит всё внутри себя. Иногда это даже раздражает неприятеля, возможно, ему хочется, чтобы полосатая кошка ответила, но в ответ последует лишь презрительный взгляд. Если бы взглядом можно было сжигать, то шерсть на нежеланных собеседниках, точно уже бы горела синим племенем.
Но не всё так просто. Ведь невозможно всё держать в себе. Когда-нибудь тигрица как вулкан взорвётся, если её довести. И тогда уже вся накопившаяся злость, ярость и гнев выльется на раздражителя. Кому-кому, а ему точно не повезёт.
В общем как я уже говорила, Бастет тигрица спокойная и с ней легко найти общий язык. По крайне мере это так кажется собеседнику..

07. Биография – В семье Бастет было несколько тигрят. У неё было ещё два брата. Из всех тигрят наша героиня была самой младшей. Её это, конечно жутко бесило. Она не могла победить своих братьев в дружеской перепалке. Но зато могла блеснуть хорошими навыками охоты. О да, охота это было, есть и будет её призванием. Кошка бесшумно подбирается к добычи, а после чего легко и быстро убивает её, вонзая острые клыки в шею. К искусству борьбы у Бастет не было особых талантов. Поэтому пришлось учиться. Как вы уже догадываетесь, это давалось ей сложнее, чем охота, но всё же молодая хищница справилась с этим. И теперь если какой-то самодовольный нахал решит поднять на неё лапу, она сможет дать достойный отпор.
Но ведь не может Бастет со своими братьями вечно жить с родителями. И как это ни прискорбно, но кошка должна была расстаться с семьёй. После того как она осталась одна, жить стало сложнее как это не печально признавать. Нужно было искать то место, где меньше всего тигров и больше добычи, а таких мест нет. Нужно было отстаивать свою территорию. Почти всегда Бастет приходилось уходить, редко, но такое бывало, тигрица выигрывала, но всё равно долго на одном месте не задерживалась.
И вот сейчас кошка стала уже более опытной, но всё же ещё совсем молода. Но опыт приходит с возрастом, так же и мудрость, так что остаётся только ждать и жить. И нужно успеть всему научится ведь у жизни есть свой конец..

08. Связь с вами – mail.ru: nastya-ja@mail.ru ВКонтакте: prelesti18@mail.ru
09. Личный статус – Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.

Отредактировано Охотница (2012-07-27 14:28:13)

0

2

Я немного подредактировала твою анкету (изменила код) Жирными должны быть только названия пунктов (так проще читать).

Да, и я думаю, что лучше в качестве ика использовать реальное имя тигрицы, а в профиле написать, что её называют охотницей. Если ты согласна то я изменю тебе ник и заполню профиль.

Охотница написал(а):

Вес колеблется между 70-90кг. Возможно позже, кошка ещё наберёт вес.

Средний вес бенгалов 220 кг Твоя тигрица уже взрослая (во всяком случае жить самостоятельно уже может), да и по описанию она не маленькая, так что думаю вес нужно исправить.

Охотница написал(а):

и находится далеко от таких больших семей как прайд.

Прайд это всё же львиное сообщество. Может лучше просто написать далеко т больших семей? Ну или хотябы стай/кланов и т. п.

Охотница написал(а):

свою поражение

своё

Охотница написал(а):

дружеской перепалки

перепалке

Охотница написал(а):

Но зато могла блеснуть навыками хорошей охотой.

Я думаю имелось ввиду: "Но зато могла блеснуть хорошими навыками охоты."

Анкета хорошая, ошибок не много. Исправь те, что я указала и будешь принята.

Статус поставлю, но он может не влезть (если что в ЛС напишу, ты другой придумаешь)

0

3

Всё, исправила.

0

4

Охотница написал(а):

Всё, исправила.

Принята. Кстти что с ником то? (пиши в ЛС)

0


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Кошка оставляет за собой право исчезать без всяких объяснений..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно