Итак создавая тему с вашей стаей в первом сообщении вы должны написать всё тоже самое что и в заявке, проще говоря скопировать её. Название темы оформяем так: Название стаи/Вид животных
В пункте "Должности" напротив занятых должностей пишем ник персонажа.
Чтобы вступить в стаю игрок должен либо написать в ЛС её "хозяину" либо отписаться здесь. Помним, что встречу с каждым новым членом стаи нужно отыгрывать.

Желательно что бы внутри стаи был пункт "Отношения" где будут записываться отношения членов стаи к друг другу, они должны дублироваться в древе.
По желанию можно добавить ещё пункты например законы стаи, которые должны будут соблюдать все члены стаи, а за их нарушения будут наказания.

Вы можете придумать квест для своей стаи (что-то типа мини-сюжета), если кроме членов вашей стаи вам понадобятся другие персонажи, то вы можете написать гл. администратору в ЛС и я выложу ваш квет в офциальую тему, со списком требуемых должностей для сюжета. Как только вы наберёте более 4 участников так же пишем в ЛС гл. админу и я выделяю вам подфорум.

Чтобы не накапливались мёртвые стаи, я буду удалять тех которые:
а) Есть территории, но больше двух недель не ведут отыгрыш.
б) Не набрано 4 участника за месяц. (пока на ролевой меньше 20 человек, этот срок составляет полтора месяца)

Ну и по просьбе хозяина стаи.

Если тот игрок, который играет на важной должности в стае не появляется дольше двух недель без предупреждения, то участники стаи имеют право переизбрать его, оповестив о этом гл. админа.