Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Флешбэк » "Если смотреть людям в глаза, они не заметят, во что ты одет"


"Если смотреть людям в глаза, они не заметят, во что ты одет"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Участники флешбэка -
Орочи, Бронзовый
2. Время в игре -
Раннее утро, солнце ещё не успело вылезти из-за горизонта.
3. Место действия -
Водопой.
4. Примерное описание событий -
Бронзовый идёт напиться воды и как по-случаю встречает свою приближённую стаи. Разговор, шутки, может даже перерасти в не очень дружеские отношения.

+1

2

Бронзовый до самого утра гонял дичь. Она убегала от него дважды, на третий раз этот заяц попался. Нет, от этого волка не сбежать. После завтрака волк прибежал сюда, утолить жажду. Солнце ещё не было, всё вокруг было в предрассветной дымке.
Волк склонил голову над водой и сделал несколько глотков. Его чуткий слух не спал - уловил осторожные шаги. Волк обернулся.

0

3

Ора сегодня была в отличнейшем даже для себя настроении. Она весело прыгала по траве, шагая к водопою. Сегодня она поймала себе тощего кролика, явно больного или раненого. Весёлые бабочки вертелись около её подвижных ушей, губы были в чужой крови, но слава богу, не волчьей. Яркая голубизна только начала изгонять розовые переливы цветов с неба. А облаков, предвещающих дождя как не бывало. Юная самка остановилась около массивного волка, пившего воду. Он выглядел явно уставшим.
- Доброго утра! - пролепетала Ора и села около него попить воды. Она глотнула раз, глотнула второй. Мм, какой приятный вкус!

0

4

-Доброго- кивнул он и улыбнулся. Как смешно, он, порядочно измотанный охотой, сидел и с наслаждением пил воду, а рядом волчица, полная сил. Он почему то удивлялся. Он и сам не знал, почему...
Пока он сидел вдыхая запах растений, изредка поглядывая на волчицу. В голове будто переклинило.
-Как сюда принесло?– спросил волк, долго выдумывая тему для разговора.

Отредактировано Бронзовый (2012-07-30 12:30:27)

0

5

-Как сюда принесло? - скрипучим голосом спросил волк. Орочи усмехнулась. Ну надо же, кто-то интересуется её родом занятий.
- Да так, одна птичка напела, что скоро я уже умру от жажды! - со смехом в голосе ответила волчица, - а ты что тут делал? Подожди-подожди, я сама попробую узнать!
Орочи оглядела четырёхлетку с ушей до лап и издала радостный клич. Из-за этого крика многие птицы и куропатки, потомки завезённых сюда птиц, взлетели в воздух и скрылись за далёкими деревьями.
- Ты охотился! - с некой гордостью ответила она, - видишь, я могу угадать!

0

6

- А где может быть волк ночью?- с улыбкой ответил он,- тем более этот длинноухий поплатился за то что гонял меня ночью по всему острову...- посмеялся он, да и подумал Милые шуточки у неё как и сама... волк потряс головой отгоняя подобные мысли. А откуда они взялись?
Четыре года он одиночка - природа берёт своё.

Отредактировано Бронзовый (2012-07-30 12:46:16)

0

7

- А где может быть волк ночью?- с улыбкой ответил карпатый волк,- тем более этот длинноухий поплатился за то что гонял меня ночью по всему острову...
- Волк может спать, - с усмешкой заметила Орочи, - тем более днём эти дурацкие кролики более медлительны! А ещё у них мозги закипают, когда солнце немилосердно печёт, поэтому-то они и тормозят!
Орочи уже напилась и только сладостно облизывалась. А он ничего...

0

8

-Днём я и торможу, поэтому исключительно сплю у водопала или на побережье..- ответил он, и старался на неё не смотрять «Чёрт бы его побрал, этот инстинкт..»
Волк огляделся. Солнце уже встало и начинало припекать. Время, время...
Он встал и уже привыкший сиганул в воду, что та едва заколыхалась. День будет чудесным- решил он и вынырнул, довольный и счастливый.

0

9

-Днём я и торможу, поэтому исключительно сплю у водопада или на побережье..- ответил Карпат, отводя взгляд от Орочи, что заставило её немного обидится.
- Надеюсь, я такой не буду! - добродушно отозвалась самка и молча смотрела, как волк опускается в тёплую воду, в которой отражалось безмятежное солнце, - Ну как там, прохладнее? Я за тобой!
Бурохвостая с радостным воплем нырнула в воду и исчезла из глаз на какое-то мгновение. Вынырнув, она громко вздохнула и приблизилась к волку. Дружелюбно толкнув лапой его в бок, она засмеялась и снова нырнула. Бронзовому только и оставалось, как смотреть на водную гладь и искать глазами Орочи.

0

10

-Я не хотел обидить...- начал он, но самка прыгнула.
После того он оглядел поверхность воды он и сам занырнул и поплыл куда либо. Он почти не делал усилий и долго нахожился под водой. Он думал. В конце концов он вынырнул улыбчивый, но с тяжестью на душе.

0

11

- Что-то тебя тревожит? - участливо спросила волчица, заглядывая в самые глаза волку, - ты какой-то напряжённый....задумчивый.
Орочи вышла из прохладной воды и отряхнулась, обрызгав Бронзового новой порцией воды. Теперь её белый с бурым мех выглядел неряшливо, как-будто волчица век не причёсывала шерсть. Она улыбнулась и села на раскалённый песок. Солнце всё также беспощадно палило голову, но Оре было хорошо.

0

12

Волк покачал головой. Он не мог открыто объяснить этого, да и не знал как.
Бронз продолжал сидеть в воде по шею, неторопливо думая.
-Если бы я мог объяснить..- и свесил голову, улыбнувшись стал плыть как крокодил , пытаясь так двигать телом и держать над поверхностьюводы только глаза.

0

13

Орочи засмеялась. Этот волк определённо ей нравился. Она подошла поближе и свесила мордочку к воде. Но подплывающий Бронз не успел затормозить и они оба коснулись носами. Бурохвостая побагровела, хотя из-за меха это было почти не видно. Она быстро отскочила и отвела взгляд. Вот какая ошибка...если бы у неё была хорошая реакция, то она бы не смутилась из-за своего поведения.
- Извини.... - резко пролепетала она, - я просто не успела отскочить...

0

14

-Расслабься, с кем не бывает? - засмеялся он, хотя исам был несколько смущён.и будто бы ничего не было «стал» подводной лодкой - во рту соломинка и так плывёт кое-где выныривая.
Потом был дельфин. Он нырял как дельфин, и даже наслушался у дельфинов пения - сам повторял, хотя всё таки фальшивил. Он и сам не знал что говорит. А оказывается, он на этом языке поведал миру о своём самом сокровенном.
Я недостоин её- говорил себе в мыслях Бронз, говорил много раз, постоянно повторял это...

0

15

-Расслабься, с кем не бывает? - засмеялся он, хотя и сам был несколько смущён. Орочи только смущенно улыбнулась. Хотя со мной это бывает в два раза чаще, да... Потом волчица глядела, сколькими способами плавает её новый "друг", а может уже и не друг...хотя волчице было не до этого. Ей очень нравился Бронз, чувствовала к нему некую привязанность, может даже и тайную симпатию, которые скрывают и он и она.
- Ну ты прям как настоящая акула! - засмеялась Орочи и снова нырнула в воду, обрызгав Бронзового.

0

16

-Я уж и не знаю, кого повторять..- ответил он и выполз на берег...
-Давно я так не веселился - сказал волк, тряхнув головой. Он говорил правду. Ещё никогда не было ему так легко и беззаботно, никогда не было этой радости. Был полдень и волк лёг в тень.
Ого, полдень... Время, время...

0

17

- Ты никогда не веселился? - с удивлением воскликнула Орочи и не с того, ни с сего лизнула Бронзового между ушами, - зато теперь, я думаю, твоего веселья хватит минимум на месяц! О, я пойду укроюсь - жарко что-то...
Солнце стало меньше печь, но лучше волкам в тёплой шкуре от этого не стало. Орочи тяжело вздохнула и улеглась под высоким дубом, единственным предметом около водопоя, отдающий нормальную большую тень.

0

18

- Так сильно - нет- ответил он и лёг под кустом можжевельника на песочке, думая о чём то своём. Переодически он окунался, что бы не пожариться.
Но он много думал. Она ему определённо нравилась. Но сказать в лицо он не мог. И он принял решение ждать развития событий.

0

19

- Охота сегодня не очень, правда? - постаралась поддержать разговор Орочи, - хотя кому-то и везёт, но точно не мне...один полудохлый кролик за весь день - это очень смешно.
Как же ему сказать...просто прямо и в лицо нельзя - вдруг оскорбит, но попытка не пытка!
Волчица приблизилась к четырёхлетке и легла напротив его, чтобы её мордочка "смотрела" на него, точнее ему в глаза.
- Знаешь, ты мне с первого взгляда понравился...весёлый такой...забавный. Так, надо придумать, что сказать далее.

0

20

-Ничего, дальше будет интересней.. Буду рыбу ловить- затем увидел подходящую волчицу. Он слушал с вниманием. Он кивнул. Он же знал куда она клонит.
- Ты, несомненно не знаешь что говорить дальше, - улыбнулся,- что бы ты не сказала, знай что всё взаимно.

0

21

Орочи улыбнулась. Всё-таки он лапочка! Она повернула голову к воде, а потом с умилением посмотрела на волка. И тут она покраснела, так что эта краснота пробивалась сквозь мех.
- Ты, несомненно не знаешь что говорить дальше, - улыбнулся Бронз,- что бы ты не сказала, знай что всё взаимно.
- И то, что я к тебе уже привязалась? - с радостью в голосе пролепетала Ора, - и то...что ты мне нравишься?

0

22

Он улыбнулся. Это и был ответ на все вопросы.
-А могло быть иначе?-со смехом спросил он. Знакомы меньше суток, а как всё быстро..
Да, он был,рад. Теперь было время и пообедать.Бронзовый подошёл к берегу и припал к земле.
Он двигался тихо и незаметно.
Под водой сновала туда, сюда рыба, жертва волка. Да, да странно но это всё голод

Отредактировано Бронзовый (2012-07-30 15:52:53)

0

23

- Ты куда? - спросила Орочи, но сразу поняла намерения Бронзового. Он припал к земле и выслеживал добычу. Я тихо захихикала и напела полушёпотом:
- Куропатка в прыжке от тебя...только ты своим топаньем её спугнёшь!
Потом волчица вдохнула свежий ветерок, который с облегчением раскидывал свои руки и обнимал всё вокруг. Это был ветер...любви. Да, такой первой, не быссмысленной любви, которая была сильнее всей жизни, времени и даже смерти...

0

24

Бронзовый обернулся и улыбнулся. Он сосрежоточился на жертве и и рывком сиганул воду.
Но рыба всегда проворнее. Он задел её лапой, когда нырял и всё.
Следующие попытки тоже не вечались успехом.
Но всё же он напрягся и перехватил рыбину, да и с размаху кинул далеко на берег. Сам он вылез чуть позже, и отряхнув шерсть выступил на берег.

0

25

- Ого, да ты хороший рыболов! - с юмором отозвалась волчица, - меня потом научишь как-нибудь, м?
Орочи хихикнула и отошла от дерева. Вот день и клонился к вечеру, солнце окрасило землю в оранжево-алый цвет и уставилось на двух волков своими невидимыми глазами, прощаясь с ними. Орочи взглянула на первые звёзды - они сияли так ярко, как-будто были счастливы. Самка потянула носом воздух и оглянулась на Бронзового.
- Вот уже и день прошёл...быстро, как-будто стрекоза пролетела.
Как-будто уже прошли года...

0

26

Как-то быстро..
Ты будешь спать- спросил волк. Сам он собирался погулять, может и поохотится.
Бронзовый тоже посмотрел на небо и улыбнулся. Да просто порадовался ночи.
Теперь силуэты волков были чёрные, многие легли дремать, Бронз, по порыву сердца вскинул голову и завыл. То был счастливый вой - он с плдругой, радостный... Много чувств его переполняла - все были в песне.

0

27

Орочи присоединилась к радостному вою Бронзового. Их голоса были певчие, они эхом разносились по всему острову. Она запрокидывала голову и начинала свою песню. Это был дуэт, дуэт счастья. Волчица перестала выть и на мгновение посмотрела на Бро. Он был силён и ловок, мог бы быть прекрасным отцом....но об этом думать рано. Орочи снова запела - песня счастья лилась из её глотки, как мелодия у соловья. Да, она пела как птица и Бронзовый тоже пел так.
Самый прекрасный момент в жизни... - подумалось молодой Орочи.

0

28

Бронз тоже пел с душой.
Вскоре он закончил петь и шеей обнял волчицу.
Как красиво..!На невысокой скале сидят два волка - два чёрных силуэта- от которых идёт прекрасная музыка.
Теперь была кромешная тьма.

0

29

- Пойдём куда-нибудь? - спросила волчица и лизнула своего друга между ушей, - завтра...а сейчас я уже устала... давай отдохнём.
Орочи легла на прохладную траву и опустила голову на лапы. Она слышала как щебечут вечерние птицы, потревоженные воем. Она улыбнулась и задремала. Теперь она была счастлива. Ничего не надо - только Бронзовый и счастье...
Хорошее начало...потом семья...волчата...а потом они вырастут, а мы опять останемся с Бронзовым...а наши дети будут отличными воинами и охотниками в стае...а потом конец...Конец.

0

30

Бронзовый сидел рядом с ней и улыбался, глядя то на подругу, то на прозрачную гладь воды.
Время шло, а он сидел. Около четырёх утра волк сбегална охоту и принёс глухаря.
Дальше он спал всю ночь. Спал, и ему снилась чудесная семья.

0


Вы здесь » Island of animals » Флешбэк » "Если смотреть людям в глаза, они не заметят, во что ты одет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно