Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (с)


Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Звезда
Пол:
Женский
Вид:
Среднерусский лесной волк
Возраст:
6 лет
Краткая информация:
- серая волчица с голубоватым оттенком. Глаза затянуты голубоватой пеленой.
- мудрая волчица
- любит рассказывать молодняку (щенкам) разные легенды
- на морде есть необычный знак в виде звезды (за этот знак она и получила своё имя)
- слепая.
Пробный пост:
Звезда лежала на земле, под деревом, уткнув морду в лапы. Было жарко, и поэтому волчица высунула язык, пытаясь хоть как то охладиться. Но ничего не помогало - жара сковала все ее тело, позволяя лишь бокам тяжело подниматься. Веки становились все тяжелее и немилосердно опускались. В конце концов, утомленная Стар задремала. Но дремала она недолго - из небытья ее вывел чей то задорный крик:
- Эй, слепая!
Звезда вздохнула и открыла глаза. Она не любила, когда ее так называют. Почему всех так затрагивает ее зрение? Она не знала. Поэтому волчица повернула морду в ту сторону, откуда доносился голос, и принюхалась. Судя по запаху, задирой был молодой лис. Звезда знала его - это он вечно задирал ее. Поэтому волчица в негодовании подняла морду со звездой в небо, а затем опустила ее и спросила:
- Что такое?
- А, да так, ничего, - хмыкнул лис. - Просто хотел спросить: тебе ничего в глаз не попало?
И с этими словами он залился визгливым победным смехом. Но на это Стар невозмутимо парировала:
- Не знаю, но если попало, ты выковыряй это, пожалуйста.
Но лис не сдавался:
- Ну-ну-ну, не наглей. Ты думаешь, раз ты слепая, то весь мир должен поклоняться тебе? - и снова заржал. Да, не засмеялся, и именно заржал. Больше Звезда не могла терпеть. Она встала и быстро подошла к лису. Ей хотелось высказать все, что она о нем думает.
- Да? Значит, я слепая? - как обычно, спокойно произнесла она, но ее голос слегка дрожал от возмущения.
- Знаешь ли ты, что быть слепой не так уж и плохо?
После этого Звезда выждала, пока лис что-то скажет, но он молчал. Стар чувствовала, как он ошеломлен, и продолжала.
- Да, я не вижу света, не вижу моря и солнца, не вижу тебя. Но зато я вижу все твои душевные, внутренние раны, которые ты предпочитаешь хранить глубоко в душе и никому не показывать. А ты? Ты видишь это?
Лис опять ничего не ответил. Но зато Звезда услышала, как он пыхтит, и почувствовала лапами колебания земли - лис удирал со всех ног. А  Звезда? Она вернулась на свое место под деревом. И больше она уже никогда не слышала смеха этого лиса. Никогда. Она знала, что преподала ему хороший урок, даже не дотрагиваясь до него. Звезда знает, что быть слепой хорошо в каком-то смысле. И она будет доказывать это всем обидчиком. Такая уж она - Звезда.

0

2

Пост хороший. Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно