Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Сюжет и квесты » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На острове объявилась новая стая, себя они называют Стаей Ледяных Осколков. Стая состоит из разных животных, но преимущественно из волков. У этой небольшой стаи грандиозный план. Они задумали подчинить себе всех животных острова. Сначала они просто ходили по острову, собирая животных. Кто-то соглашался, кто-то нет, тех, кто отказывался, они сначала пытались заманить обещаниями, потом угрозами, но в большинстве случаев их попытки так и не увенчались успехом. Тогда они начали слежку за теми, кто наиболее дерзко отвечал на их «вежливое» приглашение. И вот все «избранные» оказались в пещерах, так они хотели устрашить жителей острова. В разных местах острова, но все в пещерах. Кто-то просто зашёл отдохнуть, кого-то туда заманили хитростью, кого-то буквально запихнули туда и завалили входы в пещеры. Животным не оставалось ничего другого, кроме как просто идти по туннелю. И вот оказались они все вместе в одной большой подземной пещере. Они отправились вместе искать выход. За каждым поворотом их подстерегала всё новая неожиданность. В процессе поиска выхода выяснилось, что был среди них посланник от Стаи Ледяных Осколков. Так и узнали они, что обвал этот не случаен.  После долгих блужданий они вышли наружу и рассказали всем о том, что сделала Стая Ледяных Осколков. После этого они решили отплатить им той же монетой. Когда вся стая пришла в одну пещеру на собрание стаи, все входы в пещеры (те которые нашли) завалили камнями, деревьями, землёй. Стая Ледяных Осколков не смогла найти выход и стала жить там, питаясь летучими мышами, просто мышами и птицами. Потом они всё же нашли выход, но к тому времени они осознали свою ошибку и остались мирно жить в пещерах, изредка выходя наружу.

Роли:
Стая ледяных осколков - Акция vol.3 Стая Ледяных Осколков
Те кого "засунули" в пещеру - Orochi, Фобос, Бронзовый, Клауд
Посланник Стаи Ледяных Осколков (не больше 2) - Желающие пишут мне в ЛС т. к. никто не должен ждать кто они.

Примечания. Читать всем.

С сегодняшнего дня открыта регистрация в Стаю Ледяных Осколков.
Некоторые персонажи стаи будут отыгрываться Гейм мастера. Так же все событии, которые происходят в пещере, но не отыгрываются игроками будет отыгрывать Гем мастер. Каждый зарегистрировавшийся в стаю должен отыграть встречу с одним из стаи.

Позже для удобства сюжет будет разбит на части и по частям будет отыгрываться.
При записи в сюжет, я имею право попросить у вас пробный пост на определённую тему и количество строк у вас будет только одна попытка,  буду его просить если не уверена в ваших способностях.

0

2

Nora написал(а):

Те кого "засунули" в пещеру -

?

0

3

Orochi написал(а):

?

Я даже не сомневалась)) Записана.

0

4

Orochi
Солидарна с ней, хочу быть в пещерке =)

0

5

Фобос написал(а):

Солидарна с ней, хочу быть в пещерке =)

Записан

0

6

Я тож

0

7

Бронзовый
Записан

0

8

Не люблю быть "засунутым," но поучаствовать в квесте охота. Если остались еще свободные места, меня пожалуйста запишите в

Nora написал(а):

Те кого "засунули" в пещеру

0

9

Клауд
Мест для засунутых хоть отбавляй) Записываю

0


Вы здесь » Island of animals » Сюжет и квесты » Наш сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно