Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Райя


Райя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя –
Райя
02. Вид –
Волк
03. Возраст –
3,5
04. Пол –
Самка
05. Внешность –
Райя имеет окрас от светло серого, до ( в некоторых местах ) почти чёрного. Изредка на шерсти попадаются светло-бурые пятна. Глаза тёмно-голубого цвета, почти синие, около зрачка на правом глазу два жёлтых пятна. Вокруг глаз шерсть чёрная, оканчивается небольшой стрелкой.  На боку ( ближе к голове ) и на задней лапе и Райи имеется шрам. У Райи белоснежные клыки и серые когти. Райя достаточно крупная волчица – высота в холке 63 см, в длину 101 см. Мордочка у волчицы острая, с треугольными, но немного закруглёнными на кончике ушами. У Райи тонкие кости, из-за этого некоторые части тела кажутся треугольными, так как кость немного «выпирает». У Райи небольшая изящная грудь и крупные, немного плоские лапы, что помогает ей бесшумно красться за жертвой. Ноги у волчицы достаточно высокие, хвост пушистый и длинный. Шерсть достаточно длинная, но не пушистая. Райя очень бережно относится к своему внешнему виду, всегда следит за чистотой шерсти и вылизывает её каждые 30 минут. Физически Райя достаточно хорошо развита, Мощное тело, ловкость и быстрота не раз помогали ей во время охоты.
06. Характер –
Райя гордая, упрямая, целеустремлённая и немного эгоистичная волчица, но это не мешает ей быть романтиком. Эта волчица по своей натуре одиночка, не любит других волков. Райя не очень разговорчива, даже, можно сказать, она не любит разговаривать. Эта волчица никогда не будет лгать, даже если правда встанет против неё. Райя достаточно дружелюбная, но только к некоторым волкам, которых она считает друзьями. Если Райя влюбится, то она будет отличной подругой для своего спутника. В отношениях Райя нежная. Спокойная, кроткая и любящая. Только вот если эту волчицу как следует разозлить, она вспыхнет как огонь и остановить её будет очень трудно. Райя любит наблюдать за природой вокруг себя, она обожает красивые места. Если вы случайно увидите Райю, то она, скорее всего, покажется вам задумчивой. Так и есть, она очень много времени посвящает своим думам. Посторонним кажется, что волчица замкнутая в себе, стеснительная и сильная натура, но на самом деле это не так, Райю очень легко задеть, в душе она очень ранимое существо.
07. Биография –
Райя родилась в семье одиночек, она не помнит ни как звали её мать, ни как звали отца, ни как звали братьев и сестёр. Это семейство жило в лесу,  и когда Райе было примерно 1.5 года, когда на их семью напал медведь. Он убил всех членов семьи. А Райе оставил два шрама. К счастью, волчица быстро бегала и успела убежать от своей смерти, но теперь ей приходилось жить одной.  Она быстро приспособилась к жизни одиночки, но всё время тосковала по своей семье. С тех пор у волчицы огромный страх перед медведями. Райя предпочла остаться жить в лесу. Один раз, во время её прогулки по лесу Райя встретила трёх волков. Ей стало интересно, куда они идут и она за ними проследила. Волки дошли до поляны, на которой располагалось небольшое племя. Райя сильно напугалась и убежала далеко в лес, дабы жить подальше от племени, потому. Что она не любила других волков.  Теперь Райя живёт одна глубоко в лесу, охотиться на небольших животных и мечтает, в глубине души. Создать свою семью.
08. Связь с вами –
Напишу админу в личку
09. Личный статус –
-

Отредактировано Райя (2012-08-04 12:41:05)

0

2

Принята. Статус не нужен? Если что пиши в ЛС.

0


Вы здесь » Island of animals » Анкетирование » Райя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно